ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Уральский государственный университет путей сообщения

Поздравление с 65-летием УрГУПС от директора Екатеринбургского метрополитена Панаиотиди Андрея Михайловича

Уважаемый Александр Геннадьевич!

Поздравляю Вас со знаменательным событием - 65-летием Уральского государственного университета путей сообщения!

За минувшие годы пройден славный путь становления и развития. Сегодня университет является одним из крупнейших транспортных вузов России и вносит огромный вклад в развитие отраслевой науки и образования. Университет готовит высококвалифицированных специалистов. Их глубокие знания и хорошие практические навыки дают им возможность успешно трудиться в транспортной отрасли России и за ее пределами, передавая лучшие традиции инженерного образования нашей страны.

Гордость университета - его профессорско-преподавательский состав. Его профессионализм, целеустремленность и чувство государственной ответственности за порученное дело позволяют решать самые сложные задачи по воспитанию настоящих профессионалов.

Выражаю уверенность в том, что коллектив университета будет преумножать славные традиции и вносить достойный вклад в подготовку специалистов для транспортной отрасли России.

Желаю Вам, Александр Геннадьевич, и коллективу университета крепкого здоровья и благополучия, счастья и удачи, дальнейших творческих успехов, поступательного развития и новых достижений!


Директор ЕМУП «Метрополитен»
А.М. Панаиотиди