ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем учителя!

05.10.2018

Уважаемые преподаватели!

От имени коллектива студентов и сотрудников и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем учителя!

Профессия педагога, наставника – одна из самых благородных и почетных. У педагогов высшей школы особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузе происходит профессиональное становление будущих специалистов. Каждый день на занятиях и в личном общении вы даете студентам не только знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать решения, быть ответственными и трудолюбивыми.  

Благодаря вашим усилиям тысячи молодых людей делают первые шаги к профессии, формируют характер, определяют свое место в этом огромном мире. От вас зависит судьба нашего университета.

Особые слова благодарности – ветеранам УрГУПС. Ваш самоотверженный труд, бесценный опыт является образцом верности своему призванию. Вы заложили высокие стандарты качества высшего образования. И наша основная задача - продолжать эти славные традиции!

Дорогие друзья, желаю вам благодарных учеников и последователей, которые своими делами, научными открытиями и разработками смогут внести достойный вклад в развитие нашего университета. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и новых достижений!


С уважением, ректор УрГУПС, профессор
А.Г. Галкин