ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем учителя!

05.10.2018

От имени правления ОАО «РЖД» и президиума Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей сердечно поздравляем преподавателей, учителей, воспитателей, работников и ветеранов образовательных учреждений железнодорожного транспорта с Международным днем учителя.

Мы искренне признательны вам за неустанный труд, направленный на подготовку будущих специалистов железнодорожного транспорта. От вашей кропотливой и ответственной работы сегодня зависит успех российских железных дорог в долгосрочной перспективе. Поэтому так важно, чтобы вы открывали своим ученикам новые горизонты, учили их современным инновационным принципам и основам развития транспорта: цифровизации, высокоскоростному движению, предиктивному моделированию, анализу «больших данных», а главное - верности своему делу и стремлению уверенно идти вперед. Убеждены, что с вашей помощью будет подготовлена смена грамотных и самостоятельных профессионалов, которые станут движущей силой всей железнодорожной отрасли.

Желаем вам творческой энергии и талантливых учеников, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей исключительно важной работе.


Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» О.В. Белозеров

Председатель РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифоров