ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем учителя!

04.10.2019

 

От имени правления ОАО «РЖД» и президиума российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей поздравляем преподавателей, учителей, воспитателей и ветеранов образовательных учреждений железнодорожного транспорта с международным Днем учителя.

Во все времена учителя остаются носителями высокой нравственности и важной миссии воспитания и наставничества, открывая перед новыми поколениями широкие горизонты опыта и знаний. Искренне благодарим наставников за их кропотливый труд, высокий профессионализм и сердечную заботу о своих учениках.

В нашу эпоху масштабной цифровой и технологической трансформации ваша профессия приобретает новое звучание - необходимо вооружить будущих железнодорожников актуальными знаниями, научить их мыслить творчески, принимать ответственные решения, стремиться к постоянному развитию. Ваше внимание к нуждам студентов и учеников, умение подхватить и развить их инициативу завтра вернется в виде успехов российских железных дорог, новых технологических и научных прорывов.

Желаем вам творческих успехов в благородном труде, отличного настроения, здоровья и благополучия.


Генеральный директор - председатель правления ОАО «РЖД» О.В. Белозеров
Председатель роспрофжел Н.А. Никифоров