ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Абитуриент, мы ждем тебя на Дне открытых дверей!

13.11.2018

Приглашаем тебя, дорогой друг, на интеллектуальный марафон «Охотники за зачетками», который состоится в рамках Дня открытых дверей УрГУПС.

Пройдя процедуру регистрации, Вы вместе с группой (согласно расписанию) отправитесь на занятия марафона. Каждый участник получит зачетную книжку с перечнем предметов. Зачеты в этот день будут сдаваться в игровой форме. Вы сможете посетить лаборатории нашего университета и самостоятельно поработать с научным оборудованием. У Вас появится возможность почувствовать себя настоящим студентом транспортного вуза. По окончании каждый участник получит индивидуальный сертификат (предъявив который в Приемную комиссию УрГУПС при поступлении,  Вы обеспечите себе 4 дополнительных балла к результатам ЕГЭ), а также призы и искреннюю студенческую радость от сдачи всех зачетов!

Заявки на участие в марафоне,  необходимо выслать до 14.11.2018 г. на эл. почту dpk@usurt.ru  с указанием Ф.И.О., место проживания и наименования школы. Количество мест ограниченно.

После завершения Интеллектуального марафона в актовом зале университета пройдет концерт и встреча с деканами факультетов. Также Вы услышите полезную информацию о правилах приема и особенностях поступления в УрГУПС в2019-2020 учебном году.

Насыщенная программа завершится двумя мероприятиями: демонстрацией гоночного болида известной команды «Формула студент» и демонстрацией макета «Железнодорожная станция».

План мероприятий

Поступай правильно: приходи в УрГУПС, узнавай об УрГУПС, вливайся в УрГУПС!

 

Источник: Отдел по организации приема студентов