ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Привет, студент! Как там жизнь твоя студенческая?

04.03.2019

Учишься? Учишься и работаешь? Работаешь и не успеваешь хорошо учиться? Бросаешь все силы на образование, чтобы потом найти работу? Как нам это все знакомо! Ведь мы тоже студенты.

Но ведь студенческая жизнь потому и интересна, что ты хватаешься за все, у тебя находятся силы на учебу, работу, тусовки, стажировки, потом тебя все-таки сваливает сон, а потом все начинается сначала. И ты во всем этом вертишься несколько лет, и долгое время вспоминаешь студенческие годы и думаешь, как было классно.

Мы «за» интересную студенческую жизнь. Мы – это редакция межвузовского журнала «Студик». Мы тоже студенты и не понаслышке знаем, какого это – учиться с утра до вечера, проходить практику, сомневаться, а туда ли ты вообще пошел, побеждать в конкурсах, участвовать в вузовских мероприятиях, не получать «зачет», снова готовиться, сдавать на «отлично»... А еще находить друзей из других вузов, других стран, получать дополнительное образование, уходить с последней пары, чтобы успеть на концерт. Все это наше крутое студенчество.

И мы хотим позвать тебя в нашу команду! Если ты хочешь обсуждать важные проблемы, обретать новые знакомства, находить ответы на интересующие студентов вопросы, делиться своим мнением, рассказывать о книгах, фильмах, постановках и многое другое, мы ждем ИМЕННО ТЕБЯ!

Если ты боишься, что можешь не справиться или не знаешь жанров, вообще не представляешь, как пишется текст – переставай бояться. Самое главное – это желание. Все! Ты можешь просто написать «хочу в редакцию», мы все обсудим, поймем, что именно тебя интересует, поможем определиться с темой. Писать можно на почту studkanal@mail.ru или редактору в личные сообщения https://vk.com/a_a_s_7

Давай к нам!