ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Стартап-строй» выявит лучших будущих строителей

06.02.2020

Хотите стать лучшим будущим строителем? Войти в золотой управленческий состав? Получить практические навыки работы на стройке в качестве ИТР? Научиться создавать собственный бизнес в строительстве? Получить награды? Тогда примите участие в межвузовском конкурсе «Стартап-строй»!

Конкурс проводится СРО «Уральское объединение строителей» (УОС) с 2019 года для популяризации профессии строитель, а также для получения студентами навыков ведения бизнеса в строительстве.

На конкурс могут заявиться студенты последнего курса, со специальностями, связанными со строительством, которые планируют открыть строительную компанию или работать топ-менеджером в строительной компании.

Говорит Сергей Ренжин, генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей»:

«УОС заботится о строителях в части решения проблем, которые мешают развивать собственное дело. Мы проводим «Стартап-строй», чтобы студентам было проще развивать будущий бизнес в строительстве, чтобы улучшалось качество бизнеса».

Скачать положение о конкурсе и зарегистрироваться можно здесь.

Ваши вопросы по участию в конкурсе вы можете адресовать Денису Снеткову:

Тел.: +7 (343) 300 45 10, 8-908-91-55-040,

E-mail: dsnetkov2016@gmail.com.

Внимание! При регистрации, в поле Сообщение, просим коротко рассказать о вашей идее для создания бизнеса в строительстве.