ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Заочный этап образовательного проекта «АССК.pro»

06.02.2020

С 22 февраля по 31 марта 2020 года пройдет заочный этап образовательного проекта «АССК.pro».

Образовательный проект «АССК.pro» – это комплексная образовательная программа, направленная на повышение качества работы студенческих спортивных клубов через развитие компетенций их лидеров и активистов, реализуемая Ассоциацией студенческих спортивных клубов России. Обучение проводится по 10 направлениям: спортивный менеджмент, организация спортивных событий, медиа (PR, SMM, фото, видео), спортивный маркетинг, менеджмент волонтерского корпуса, менеджмент образовательных программ и корпоративной культуры, проектная деятельность.

Заочный этап проекта проводится в виде вебинарных занятий по выходным дням, записи вебинаров будут доступны для просмотра в удобное для участников время. Для участия в проекте необходимо выбрать одно или несколько направлений обучения и в срок до 19 февраля 2020 г. подать заявку автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/). Участие в проекте бесплатное.

Участники, успешно прошедшие программу заочного обучения и выполнившие практические задания, приглашаются на очное обучение. Все участники, принявшие участие в заочном этапе проекта, могут подать свою кандидатуру на конкурсную часть проекта и стать лучшим в одной из номинаций.


Положение о проведении образовательного проекта