ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Поздравление с Днем защитника Отечества

23.02.2015

Уважаемые труженики, дорогие ветераны войны и труда железнодорожного транспорта!

От имени правления ОАО "Российские железные дороги", Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей и Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужества, доблести, отваги, патриотизма. 23 февраля у нас в стране отмечают в каждом доме, ведь почти в каждой российской семье есть те, кто защищал или защищает Родину.

В год 70-летия Великой Победы мы с чувством благодарности вспоминаем ветеранов-железнодорожников, ушедших на фронты Великой Отечественной войны, всех работников железнодорожного транспорта, беспримерный труд которых приближал День Победы. Наш долг - свято чтить воинскую доблесть, продолжать ратные и трудовые традиции ветеранов, окружать их вниманием и заботой.

В последние годы День защитника Отечества перерос свою исключительно профессиональную принадлежность и стал поистине всенародным: он дорог и близок не только военнослужащим российской армии и флота, не только ветеранам прошедших войн, но и всем тем, кто чувствует ответственность за будущее своей страны вне зависимости от своей профессии.

В этот день от всей души желаем вам крепкого здоровья, стойкости в любых жизненных обстоятельствах, счастья вам и вашим родным. Пусть вас не покидают жизненный оптимизм и хорошее настроение, а любовь близких будет надежной опорой вашего благополучия!

Президент ОАО "РЖД" В.И. Якунин

Председатель Роспрофжел Н.А. Никифоров 

Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Н.П. Гром