ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

А ты получил диплом логиста?

10.09.2015

Летом в Академии корпоративного образования УрГУПС состоялась защита дипломных работ первых выпускников программы профессиональной переподготовки «Логистика и управление цепями поставок». Специально созданная для студентов-выпускников программа предоставляет уникальную возможность пройти профессиональную переподготовку по данному направлению и параллельно с основным документом о высшем образовании получить диплом о профессиональной переподготовке.

Сегодня профессия «логист» входит в первую десятку рейтинга самых востребованных в России специальностей.

Логист – это универсальная квалификация, которая требует широких знаний и проработанных навыков практически во всех сферах профессиональной деятельности.

Филипп Роднянский, непосредственный участник программы «Логистика и управление цепями поставок», выпускник механического факультета, о процессе обучения:

– Изначально планировал получать два высших образования, а тут вдруг узнал о возможности получить второе высшее по дистанционной системе. Сначала сомневался – это было для меня в новинку. Оказалось, совсем не сложно: времени на прохождение тестов и выполнение заданий достаточно, структура курса модульная, и ее легко адаптировать под свой учебный график. В общем, хоть в поезде, хоть где-нибудь еще сиди через 3G, решай и все. Нисколько не жалею, что прошел обучение по этой программе, ведь логистика – современная и актуальная сфера на сегодняшний день, с которой связано все вокруг нас. Абитуриентам курса хотелось бы сказать, чтобы они не боялись, это не страшно и не сложно. Главное, чтобы у вас было желание расширить сферу своей профессиональной компетенции, ну, и интернет работал!

Кстати, данная программа продолжает работать, и сейчас проходит набор на новый курс 2015-2016 г.г. Подробно о программе профессиональной переподготовки «Логистика и управление цепями поставок» вы сможете узнать на кафедре «Мировая экономика и логистика», ауд. Б3-50, тел. 221-24-31 или в ИДПО УрГУПС (ул. Одинарка, 1А, тел. 221-24-49).

Получите диплом о профессиональной переподготовке и будьте конкурентоспособным на профессиональном рынке вместе с нами!

 

М.А. Журавская,

преподаватель кафедры

«Мировая экономика и логистика»,

доцент, к.техн.н.