ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Молодежное правительство Свердловской области встретится со студентами университета

19.10.2017

24 октября 2017 года пройдет встреча Молодежного правительства Свердловской области со студентами и сотрудниками университета. Встреча состоится в аудитории Б4-103 в 13:40.

Данный визит традиционно предваряет набор в Кадровый резерв молодежной политики Свердловской области – проект Молодежного правительства по вовлечению молодых людей в процессы управления регионом через прохождение стажировок в министерствах и ведомствах, реализацию социально-значимых проектов, участие в правительственных мероприятиях.

Члены Молодежного правительства поделятся своим опытом взаимодействия с членами Правительства, расскажут о том, как привлекать финансирование для реализации проектов, а также презентуют проекты, которые были реализованы за прошедший год.

Молодежное правительство Свердловской области – совещательный орган при Правительстве Свердловской области, который выполняет функцию «кадрового лифта» наиболее талантливой, инициативной, профессиональной молодежи в систему органов государственного управления.

В состав Молодёжного правительства, которое формируется на конкурсной основе, входят молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые действуют на общественных началах.

В 2017 году был сформирован четвертый состав Молодежного правительства, численностью 25 человек, в который вошли 16 участников Кадрового резерва.

Узнать больше о деятельности Молодежного правительства Свердловской области можно в официальных группах: