ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты УрГУПС приняли участие в TransUral

16.11.2017

15 ноября 2017 г. в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» начала свою работу ежегодная выставка-форум транспортно-логистических услуг и технологий TransUral. Это уникальная коммуникационная площадка, которая собирает ведущих участников транспортно-логистической отрасли Уральского региона, а также других городов, являющихся транспортными хабами.

В выставке-форуме принимают участие руководители и коммерческие директора ведущих логистических и транспортно-экспедиционных компаний, крупнейших перевозчиков, предприятий, поставляющих коммерческий транспорт, руководители и директора по логистике крупнейших промышленных и торговых компаний Уральского региона.

Студентам УрГУПС – будущим профессионалам в транспортно-логистической сфере представилась возможность принять участие в форуме.  Кафедрой «Мировая экономика и логистика» (организатор Дарья Ивановна Кочнева) была организована поездка студентов 4-го курса специальности «Менеджмент логистика».

Студенты не просто посетили выставку, на которой было представлено большое количество различных транспортно-логистических компаний, но и стали участниками пресс-конференция «Логистика – как драйвер экономического развития макрорегиона «Большой Урал»». На пресс-конференции был рассмотрен большой спектр вопросов, посвященных непосредственно развитию Свердловской области в транспортно-логистической системы УРФО и России в целом.

Первый день выставки оказался для ребят насыщенным и интересным. А еще и результативным. Ведь им выдалась возможность подобрать различный материал, необходимый  для написания дипломных работ и своей будущей профессиональной деятельности.


Источник: Пресс-служба УрГУПС