ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Новым годом!

28.12.2017

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Уральского государственного университета путей сообщения!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. В 2017 году было много хорошего. Наши студенты, учёные, преподаватели становились победителями интеллектуальных конкурсов, творческих фестивалей, спортивных соревнований. Университет выступил площадкой для международных и всероссийских форумов, конференций, федеральных проектов. Успехов много, и это говорит о том, что жизнь университета кипит и уходящий год запомнится всем нам хорошими событиями, открывшими  новые возможности и перспективы.  

Хочу поблагодарить вас за успешную работу, взаимопонимание в принятии важных решений и их выполнении. От вас потребовалось много усилий и труда,  чтобы наш университет был конкурентоспособным и работал эффективно. От каждого работника и студента зависит будущее нашего университета и всех кто в нем учится и работает.

Дорогие друзья, желаю вам с уверенностью и радостью смотреть в новый 2018 год! Пусть он будет наполнен яркими событиями и успехами, подарит вам и вашим близким счастье и радость, принесет крепкое здоровье и хорошее настроение.

С наилучшими пожеланиями,
ректор УрГУПС А.Г. Галкин