Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

приемной комиссии: 8-800-250-42-00

УрГУПС спортивный: победы, достижения, сводки с полей

29.10.2018

Баскетбол

Победным счетом для команды УрГУПС закончилась первая игра в рамках Чемпионата АСБ в высшем дивизионе «Поволжье- Урал».

УрГУПС – ННГУ (Н. Новгород) 82-52. Самыми результативными стали Загидуллин Дмитрий (28 очков) и Хоничев Александр (19 очков).

В новом сезоне за лидерство в высшем дивизионе АСБ Поволжье-Урал соперничают 13 команд, вместо 8 (как было в прошлом году). Первые матчи прошли 25 октября в Казани и Ульяновске.

Последний раз сборная УрГУПС встречалась с командой ННГУ «Волжские соколы» в матче за 5е место в «финале восьми». Тогда новгородцы с большими усилиями обыграли уральцев - 76-83.

Впереди у команды УрГУПС игры с КАИ (г.Казань), ПНИПУ (г.Пермь), ПГТУ (Йошкар-Ола) и НГПУ (г. Нижний Новгород). Игра с командой ПГТУ состоится уже сегодня (26 октября). Болеем за наших!

Волейбол

Интересный и непростой матч состоялся 24 октября между мужскими сборными УрГУПС и УрФУ. Команда нашего вуза вела с первых минут матча. В итоге все три партии были сыграны в пользу УрГУПС (17:25, 19:25, 20:25). Уверенная и достойная победа со счетом 3-0.

Несомненно, команде помогли «родные» стены и активная поддержка болельщиков. Не пропуская игры – болей за своих!

Футбол

24 октября в матче между командами УрГУПС и ФК «Заречье» в рамках Первенства по мини-футболу г. Екатеринбурга победитель так и не определился. Итог игры – ничья: 2:2. Все голы в матче после стандартных положений. В турнирной таблице команда УрГУПС расположилась на 5й строчке с 7 очками по результатам 4х игр.

Самые жаркие моменты и красивые голы смотри в коротком обзоре матча.

Настольный теннис

На прошедших играх в рамках Евроазиатских студенческих спортивных игр студент УрГУПС Бесшапошников Андрей занял второе место. Студентка УрГУПС Новопашина Алена удостоилась «бронзовой» награды, расположившись на третьей ступеньке пьедестала. Поздравляем спортсменов с достойными результатами!