ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты УрГУПС на слёте волонтёров Урала «Тепло»

28.11.2018

В конце ноября на Южном Урале собрались 100 добровольцев из Челябинской, Свердловской, Курганской областей, Пермского края, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Ребята съехались со всего региона, чтобы принять участие в слете волонтеров «Тепло». Полностью окунулись в атмосферу добра студенты ЧИПС УрГУПС.

Разнообразию образовательной программы слёта волонтёров можно только позавидовать. За три дня участники посетили лекции и тематические мастер-классы, пообщались в неформальной обстановке и разработали игры в командах. Для форумчан провели занятия спикеры с Урала, регионов России и из-за рубежа. Насыщенная образовательная и творческая программа, уютные вечера под гитару, знакомства с лидерами среди молодёжи Уральского федерального округа - все это «Тепло»!

Вот как студенты делятся впечатлениями:

- За эти три дня произошли события, которые зарядили положительными эмоциями и дали толчок к генерации новых идей. Мы узнали про возможности волонтёрского движения, завели много новых знакомств. Появилось понимание, почему на самом деле мы стали волонтёрами и какие мотивы нами движут на самом деле. Мы зарядились энергией на год вперед. Уверены, что в следующем году мы встретимся вновь.