ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Навигатор поступления»: маршрут до УрГУПС построен

21.01.2019

В солнечное воскресенье, 20 января, школьники со всего города поспешили в Ельцин-центр, чтобы пообщаться с представителями ведущих вузов России.

Выставка «Навигатор поступления» - традиционное и масштабное мероприятие для абитуриентов и их родителей, которые осознанно подходят к выбору будущей профессии.

Стенд Уральского государственного университета путей сообщения как всегда было видно издалека: улыбчивые представители приемной комиссии, яркие ролл-апы, информативный раздаточный материал.

В первой половине дня приемную комиссию УрГУПС «атаковали» со всех сторон: интересовались специальностями и направлениями подготовки, узнавали про общежития и университетский городок. Самые популярные вопросы были связаны с условиями приема: перечень экзаменов для поступления в УрГУПС, проходной балл-2018, количество бюджетных мест в 2019 году.

В этот день стенд нашего университета посетили 2500 человек. «Я считаю, что такой формат профориентационной работы очень эффективен. Видно, что абитуриенты и их родители шли на выставку с конкретными вопросами, и получили на эти вопросы ответы», - подводит итог мероприятию специалист отдела по организации приема студентов УрГУПС Колесова Евгения Викторовна.

Дорогие абитуриенты! Напоминаем, что 26 января мы ждем вас на День открытых дверей!

Поступайте правильно – поступайте в УрГУПС!