ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты КЖТ УрГУПС провели акцию «Послание любимым женщинам»

04.03.2019

1 марта в первый день весны у пассажиров, оказавшихся на вокзале Екатеринбург – Пассажирский в ожидании поезда, была удивительная возможность отправить поздравительную весточку родным и любимым женщинам.  А позаботились об отправке посланий студенты КЖТ УрГУПС.

В зале ожидания было установлено специальное место, где разместились студенты КЖТ, вооружившись красочными открытками и марками, ребята и почтовый ящик. И в течение нескольких часов пассажиры, жители и гости города могли отправить памятную открытку с пожеланиями добра и любви своим родным и близким и поздравить с наступающим праздником 8 марта.

В современном мире для того, чтобы отправить поздравление, зачастую пользуются гаджетами. Со временем поздравление стирается, исчезает. Студенты КЖТ напомнили людям о старой доброй традиции - открытке с пожеланиями, признаниями и теплыми словами, написанными от руки.  Это действительно особенный подарок, который сохранить добрые слова на долгие годы. Согласитесь, что через какое-то время приятно будет их перечитать?