ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С праздником Весны и Труда!

01.05.2020

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Уральского государственного университета путей сообщения, дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот день объединяет людей разных поколений и профессий – всех тех, кому труд приносит радость, наполняет жизнь смыслом, воспитывает, обогащает опытом и знаниями, создает духовные ценности.

Наш университет всегда был символом единства тех, кто вносит весомый вклад в развитие высшего образования и родного вуза, кто нацелен на достижения, победы и свершения. УрГУПС является родиной тружеников интеллектуального труда. От каждого из вас, ваших личных усилий, знаний зависит будущее нашего вуза.

Многое нам предстоит осуществить из задуманного. И я уверен, что ваше трудолюбие, творческий дух, верность традициям позволят достичь намеченных целей.

Позвольте от всей души пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, весеннего настроения, благополучия, мира и согласия, исполнения всех планов, веры в наше будущее! Успехов вам в труде и в учебе!


Ректор УрГУПС,
профессор А.Г. Галкин