ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

День открытых дверей в режиме online состоится 28 мая

25.05.2020

Для проведения онлайн-встреч с абитуриентами создана специальная виртуальная комната УрГУПС. Рассказываем о том, как пройдет День открытых дверей в режиме онлайн.

Привет, абитуриент! Ты обратил внимание на первый и единственный транспортный вуз на Урале? Тогда предлагаем тебе познакомиться с ним поближе и получить ответы на все вопросы по поступлению! А сделать это ты сможешь виртуально, не выходя из дома.

Когда и во сколько?

28 мая 2020 года в 18:00 в Уральском государственном университете путей сообщения состоится День открытых дверей в режиме онлайн. Ты можешь стать зрителем прямой трансляции, послушать выступления представителей приемной комиссии и деканов, посмотреть презентации и подробно узнать об условиях поступления и студенческой жизни в невероятно красивом и комфортном для проживания университетском кампусе.

Как подключиться?

Все очень просто. Тебе необходимо будет в указанное время перейти по ссылке или скопировать и вставить ее в адресную строку браузера: https://conf.usurt.ru/b/f3c-zmy-zm7

Эта ссылка ведет в виртуальную комнату УрГУПС. Вводишь свое имя и нажимаешь на кнопку «Присоединиться». Всё, ты участник мероприятия! Не забудь заранее подключить к компьютеру колонки или наушники, чтобы хорошо слышать выступающих.

В прямом эфире выступят:

  • заместитель председателя приемной комиссии УрГУПС Васильев Игорь Львович;
  • начальник отдела по организации приема студентов Маслова Ирина Александровна;
  • деканы факультетов, в том числе директор института заочного образования УрГУПС.

Заинтересовался? Тогда 28 мая 2020 года в 18:00 включай компьютер или доставай смартфон и заходи по указанной выше ссылке в виртуальную комнату УрГУПС.

Важно!

После того, когда все выступления завершатся, у тебя будет возможность задать свои вопросы. Не стесняйся задавать вопросы вслух. Для этого нужно будет нажать на значок микрофона, и тебя станет слышно представителям вуза. Если все-таки стесняешься, тогда задавай свои вопросы в сообщениях в чате, который  увидишь слева. У нас продвинутые деканы и специалисты приемной комиссии – они ответят на любой вопрос. Ты даже не почувствуешь, что находишься на расстоянии. Зато хорошо почувствуешь, как здорово здесь учиться!

Мы ценим время каждого абитуриента и понимаем, насколько четко сейчас распланирован  твой день. Онлайн-мероприятие не займет больше часа: за это время мы успеем рассказать тебе о самом главном. И, кстати, комфорт абитуриента для нас тоже важен, поэтому ты сможешь просто смотреть и слушать, не нажимая на странице виртуальной комнаты УрГУПС на значок микрофона и значок камеры.

До скорой встречи!