ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем знаний!

01.09.2021

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

От всей души поздравляю вас со знаменательным праздником – с Днём знаний!

Этот день знаменует начало учебного года, который приносит новые знания, полезный опыт, впечатляющие достижения и заслуженные награды. Вам предстоит снова окунуться в бурную жизнь университета, полную новых событий и ярких впечатлений. Уверен, грядущий учебный год будет интересным, насыщенным новыми успехами и свершениями.

Отдельно хочу обратиться к нашим первокурсникам, кто пополнил дружную семью УрГУПС. Вас ждут разнообразные научные, творческие и спортивные мероприятия, участие в конференциях и олимпиадах, зарубежные стажировки, волонтерская деятельность, студотряды и многое другое. Надеюсь, вы будете достойными продолжателями лучших традиций нашего университета. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами и активно включайтесь в жизнь вуза.

Обращаясь к студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочу пожелать дальнейших достижений в учебе, науке, спорте и общественной жизни. Не забывайте, что транспортный университет гордится вашими успехами!

От всей души поздравляю весь профессорско-преподавательский состав и сотрудников университета! Желаю всем творческих высот и вдохновения, реализации множества самых смелых проектов! Ваш каждодневный труд и высокий профессионализм – залог высокого качества образования УрГУПС.

Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с Днем знаний!! Желаю вам успехов во всех начинаниях, неутолимой жажды знаний, трудолюбия, профессионального роста и уверенности в завтрашнем дне!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А.Г. Галкин