ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

В УрГУПС начинается "Охота за зачетками"!

18.01.2016

23-24 января 2016 года в главном учебном корпусе Уральского государственного университета путей сообщения состоится интеллектуальный марафон "Охотники за зачетками". У школьников выпускных классов появится возможность почувствовать себя настоящими студентами единственного на Урале транспортного вуза!

В ближайшие выходные в УрГУПС  съедутся потенциальные абитуриенты. Более трехсот школьников примут участие в увлекательной игре – марафоне «Охотники за зачетками». Успешно преодолев все вузовские испытания, ученики получат не только отличное настроение, но и отличную мотивацию для поступления.

У абитуриентов появится возможность получить пропуск в университет и другие атрибуты студента: студенческий билет, зачетную книжку; они смогут оценить преимущества проживания  в общежитиях, которые располагается в пяти минутах от учебного корпуса, посетить студенческую столовую, а также принять участие в интеллектуальных и спортивных мероприятиях. Выбрав интересующую специальность, они отправятся на лекции к ведущим преподавателям университета. Управление процессом перевозок, изучение основ менеджмента и логистики, а также подробное знакомство с устройством автомобиля или электропоезда – все это станет частью увлекательного приобщения к университету.

Знакомство с университетом и студенческой жизнью будет проходить в легкой и непринужденной атмосфере, тем самым, помогая абитуриентам приоткрыть дверь в яркую, разностороннюю и увлекательную студенческую жизнь и сориентироваться в многообразии транспортных профессий.  

Источник: Н.Н. Полищук