ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Открытый турнир по историческому средневековому бою

09.04.2019

Самый настоящий средневековый бой, где воины лязгают доспехами и издают яростные крики, кованые латы, рыцарская этика и другая амуниция трёхсотлетней давности…

13 апреля 2019 года в спорткомплексе УрГУПС состоится Открытый турнир по историческому средневековому бою (дуэльные состязания) - уникальное зрелище, захватывающего искусства и отточенного мастерства средневекового боя.

Праздник меча и боевой магии уже стал традиционным в УрГУПС. Университет не первый год оказывает поддержку клубу исторического фехтования, помогает в организации мероприятий. Внося, тем самым, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, а также в популяризацию культурного и исторического наследия России.

Основная цель турнира – дать возможность всем желающим побыть в атмосфере исторического средневековья либо в качестве участника, либо в качестве зрителя и получить незабываемые впечатления от рыцарской романтики.

Открытый турнир по историческому средневековому бою будет проходить практически целый день с 9:00 до 20:00. Приглашаем всех желающих погрузиться в необычную атмосферу исторического праздника!