ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Девочки из екатеринбургского вуза выиграли три матча подряд в футбольном чемпионате

30.01.2017

Екатеринбургские студентки показали, как надо играть в самую лучшую игру с мячом. Один из лидеров Восточной конференции команда "Родина-66-УрГУПС" уверенно обыграла своих соперниц. Со счётом 5:1 были повержены футболистки "Атланта"; 4:1 – представительницы команды "Файтрес", и с перевесом в один мяч (2:1) была одержана победа над "ВИЗ-Синарой".

– Хотелось бы отметить большой интерес болельщиков к женскому футболу в нашем городе. А в благодарность болельщикам за поддержку девчонки стараются показать красивую и зрелищную игру, борясь за победу в каждой игре. Надеюсь, что и шестой тур чемпионата страны будет победным и мы с хорошим отрывом от соперниц выйдем в полуфинальный этап, – прокомментировал итоги тура главный тренер команды "Родина-66-УрГУПС" Алексей Воронов.

После пятого тура его подопечные занимают вторую строчку в турнирной таблице конференции "Восток". Решающие игры пройдут 17–19 февраля, они определят, какие команды встретятся в финальной части турнира. От первого места наших девчонок отделяют 3 очка, но даже второе место обеспечивает попадание в решающий этап.

Источник: E1.RU