ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Доступ к ЭБС «IPRbooks»

27.04.2015

Уважаемые преподаватели и студенты!  Открыт тестовый доступ к  ЭБС «IPRbooks».

Электронно-библиотечная система IPRbooks (www.iprbookshop.ru) - надежный и полезный ресурс для учебы и научных исследований, объединяющий новейшие информационные технологии и учебную лицензионную литературу, предназначенный для разных направлений обучения.

ЭБС содержит более 20 000 учебных и научных изданий по различным дисциплинам, свыше 200 наименований российских и зарубежных журналов, большая часть которых входит в перечень ВАК, предоставляет доступ к литературе более 300 федеральных, региональных, вузовских издательств, научно-исследовательских институтов, трудам ученых и ведущих авторских коллективов.

Для преподавателей предоставляется возможность включения и электронной публикации своих работ в ЭБС IPRbooks с последующим индексированием в базе РИНЦ (ЭБС IPRbooks является партнером Научной электронной библиотеки Elibrary).

Воспользоваться ресурсом вы можете с  любого компьютера сети УрГУПС.

Логин: usurt

Пароль: cbVzA9Zf

Для полного доступа необходима регистрация!

Для удобства ознакомления с системой разработаны специальные «Инструкции», которые размещены на сайте ЭБС (см. под «Личным кабинетом» и  «Выберите раздел»). Все возникающие вопросы, связанные с регистрацией и сопровождением тестового доступа, Вы можете задать, позвонив по номеру 8-800-555-22-35 (звонок бесплатный по России) либо написав на электронную почту: sale@iprmedia.ru.

Тестовый доступ к ЭБС «IPRbooks» предоставлен до 31.05.15 г.

Источник: ИБК УрГУПС