ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Прими участие в кубке по менеджменту «Управляй!»

12.12.2017

С октября 2017 года по февраль 2018 года проходит Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!».

Кубок «Управляй!» является частью открытой платформы проектов «Россия – страна возможностей», которая направлена на приведение системы управления в соответствие с запросами общества на эффективность и справедливость, вовлечение людей в передовые социальные практики и реализуется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Целью проведения Кубка является выявление и поддержка студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, содействие формированию у студентов, востребованных рынком труда компетенций и началу профессиональной деятельности.

Студенты формируют команды (по 4-5 человек) и управляют конкурирующими между собой виртуальными компаниями на основе компьютерной учебной модели (бизнес-симулятора). Применяемая компьютерная учебная модель компании аккредитована Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) и используется в качестве основы международного чемпионате по стратегии и менеджменту Global Management Challenge, который проводится более 38 лет и охватил более 30 стран. Студенты выполняют командные и индивидуальные задания, которые оцениваются в автоматизированном режиме. В ходе соревнования выявляются и оцениваются базовые управленческие компетенции студентов.

По итогам этапа лидеры индивидуального рейтинга выходят в полуфинал. Лидеры полуфиналов по индивидуальному рейтингу приглашаются на всероссийский финал.

Приглашаем студентов программ высшего образования УрГУПС сформировать команды и принять участие в Кубке.

Подробную информацию о проведении Кубка и об участии в нем можно получить на официальном сайте проекта управляй.рф, по телефонам +7(495) 933-80-36, +7(495)933-80-34 и электронной почте info@managecup.ru

Презентация с дополнительной информацией о конкурсе