ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

День первокурсника в УрГУПС: welcome!

25.10.2018

26 октября 2018 года уже по сложившейся традиции в Уральском государственном университете путей сообщения состоится грандиозный праздник в честь недавних абитуриентов, поступивших в УрГУПС - День первокурсника. И, как обычно, в зрительном зале не будет свободных мест, что говорит о большом интересе новоиспеченных студентов к творческой жизни университета.

Программа праздника включает в себя целый комплекс мероприятий: лазерное шоу, выступление активистов факультетов, определение лучших из лучших. На большой сцене университета состоится презентация многочисленных творческих коллективов УрГУПС, которые полны талантами. В борьбе за звание лучшего факультета победят сильнейшие: самые творческие, самые оригинальные, самые яркие первокурсники.

В 2018 году студентами Уральского государственного университета путей сообщения стали более 5 тысяч ребят из Свердловской области, Уральского региона, а также других регионов России. Незабываемая атмосфера студенческого праздника предоставит новоиспеченным студентам и гостям уникальную возможность почувствовать себя частью большой студенческой семьи УрГУПС.

Праздничное мероприятие состоится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66 в 16 часов 30 минут. Добро пожаловать на праздничную церемонию, где вы почувствуете удивительную энергетику и получите большую порцию положительных эмоций!


Пресс-служба УрГУПС