ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Кубок ректора УрГУПС

26.10.2018

С 5 по 7 декабря в УрГУПС пройдут инженерные соревнования EBEC «Кубок ректора». Поучаствовать могут команды как технических, так и экономического направлений.

Будущие инженеры смогут посоревноваться в командном конструировании, где им предстоит воплотить в жизнь креативную инновационную идею из предложенных материалов. Экономисты пройдут деловую игру, для них приготовлены задачи, в решении которых им поможет не только аналитика, но и смекалка. В соревнованиях принимают участие команды, количество участников которой ограничено – четыре человека. Подать заявку на участие можно уже сейчас.

Почему нужно участвовать в инженерных соревнованиях «Кубок ректора УрГУПС»?

Во время соревнований каждый участник сможет применить свои теоретические знания на практике, разработать, собрать и запустить свой уникальный механизм или даже найти нестандартные методы решения задачи. В ходе процесса участникам предоставляется возможность лично встретиться с представителями компаний, участвующих в организации мероприятия, задать интересующие вопросы, а, может, и найти будущую работу.

Что получат победители?

Кроме заветного Кубка ректора, победители получат ценные призы от университета и компаний-спонсоров, а также путевку на следующий этап соревнований в Санкт-Петербург, после прохождения которого предоставляется возможность отправиться в Турин (Италия).

Хочешь участвовать, но не нашел себе команду? Ничего страшного, мы поможем тебе в этом. Зарегистрироваться на Кубок ректора и задать свои вопросы можно здесь: vk.com/bestusurt


Ольга ПЕТУХОВА