ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Премия имени В.Н. Татищева и Г.В. де Геннина

18.03.2021

Премия в номинации «За заслуги в области экономики и в развитии городского хозяйства» присуждается за разработку и внедрение новых методов муниципального управления, планирования и развития экономики муниципального образования «город Екатеринбург», а также за работы, внесшие значительный вклад в развитие различных сфер городского хозяйства.

Работы, выдвигаемые на соискание Премии, рассматриваются на заседаниях профильных комиссий, в которых принимают участие видные общественные деятели, деятели науки, культуры и искусства, представители Екатеринбургской городской Думы и Администрации города Екатеринбурга. Ответственным за обеспечение деятельности профильной комиссии по присуждению премии в номинации «За заслуги в области экономики и в развитии городского хозяйства» является Департамент экономики Администрации города Екатеринбурга.

Сведения о лауреатах Премии и их работах размещены на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга.

Работы на соискание Премии в 2021 году, оформленные в соответствии с требованиями подпункта 1 пункта 11, пункта 12 Положения о Премии, утвержденного Постановлением, принимаются до 01.08.2021. Рекомендации по оформлению работ, выдвигаемых на соискание Премии в номинации «За заслуги в области экономики и в развитии городского хозяйства», размещены на сайте Департамента экономики Администрации города Екатеринбурга в разделе «Методическое обеспечение».