Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Успешное завершение волейбольного сезона

13.04.2015

Поздравляем женскую сборную команду по волейболу, ставшую бронзовым призером Универсиады-2015 среди вузов Свердловской области!

Наши девчонки уступили УрФУ 2 очка (18:16) в напряженной игре из 5 партий. Первое место заняли волейболистки УрГЭУ (Уралочка 2). Честь университета отстаивали:

С-11

Последнюю игру, будучи студенткой, сыграла за сборную команду университета Беспятых Екатерина Андреевна (МЭ-510). Желаем ей успешной защиты диплома!

Накануне завершился «Кубок города»  – турнир, в котором участвовало 14 женских волейбольных команд. Наши девочки поднялись на вторую ступень пьедестала, пропустив лишь сильнейшую команду училища олимпийского резерва.

Поздравляем тренера команды, старшего преподавателя Ирину Михайловну Симонову с успешным завершением спортивного сезона, а девочкам желаем так же успешно завершить учебный год!

Источник: Кафедра физвоспитания