ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Мистер профсоюз–2015» учится в УрГУПС

21.03.2015

В Екатеринбурге прошел юбилейный X Всероссийский отраслевой слет-конкурс «Профсоюзный лидер–2015», в котором  делегация студентов нашего университета приняла активное участие и показала хорошую командную работу.

 Конкурсная программа слета была рассчитана на несколько дней: представления команд – визитные карточки, деловые игры, тренинги, мастер-классы, тесты, блиц-опрос, финальный конкурс. На протяжении всего слета работали 4 обучающие площадки, за которыми были закреплены тренера-преподаватели бизнес-школ. Перед ними стояла задача создать команду не только внутри делегации, но и одну большую команду между девятью вузами. Ребятам тренера очень понравились – пройденный вместе путь, хоть и за такой короткий промежуток времени, сблизил всех.

Два дня подряд работу по вечерам разбавляли красочные мероприятия: «Мисс и Мистер профсоюз–2015» и визит съемочной группы фильма «Васенин». По итогам конкурса победителями стали Елена Савинова (Санкт-Петербург) и Кирилл Байша (Екатеринбург), завоевавшие звание «Мисс и Мистер профсоюз–2015».

Кирилл Байша, представитель делегации Уральского государственного университета путей сообщения, поделился впечатлениями:

– На конкурсе я первый раз. Ехал сюда за опытом, за новыми знакомствами. Мне говорили, что два раза подряд никто не побеждал, но все получилось иначе. Активно участвовал в конкурсах и играх, отстаивал свою точку зрения, и вот, я первый. Немного не ожидал такого. Все участники нашей команды усердно готовились, поддерживали друг друга. Думаю, что у нас получилось создать команду. Обязательно поедем на конкурс в следующем году.

Следующий слет по старой доброй традиции пройдет в 2016 году в городе победителей – Ростове-на-Дону.

Источник: Пресс-служба УрГУПС