ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем железнодорожника!

31.07.2015

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!


От имени коллектива Уральского государственного университета путей сообщения и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником - с Днём железнодорожника!
Первое воскресенье августа - значимый день для всех тех, кто посвятил свою жизнь сложной, ответственной и увлекательной профессии. В наших руках миллионы жизней и судеб, от нашей слаженной работы и умения выполнять её на высшем уровне зависит развитие промышленных предприятий и компаний, а значит, и экономика нашей страны. Работа железнодорожника требует концентрации внимания, пунктуальности и неустанного стремления к постижению нового для того, чтобы обеспечить скорость, надежность и безопасность перевозок пассажиров и грузов. Подготовка высококвалифицированных специалистов транспортными образовательными учреждениями с учетом самых современных потребностей отрасли является первостепенной для обеспечения реализации этих задач. Мы гордимся своей профессией, любим её всей душой, и потому наш успех - это успех России и благополучие наших граждан.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, реализации всего задуманного, новых достижений на благо развития железнодорожного комплекса России!

 

 

Источник: А.Г. Галкин, ректор УрГУПС, профессор