ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Шаг в завтра

17.11.2017

Первокурсники ЧИПС УрГУПС осуществили свой первый "Шаг в завтра". Студенты приняли участие в ежегодном торжественном мероприятии с вручением удостоверений, вступившим в ряды РОСПРОФЖЕЛ (Российского Профессионального Союза железнодорожников и транспортных строителей).

10 ноября была проведена открытая площадка "Шаг в завтра" в ДК ЖД, где ребята познакомились с Профсоюзом, участвовали в дискуссии «Вопрос-ответ» и в торжественной обстановке получили профсоюзные билеты.

С речью перед студентами выступил Бабинцев Андрей Николаевич — председатель ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД . Он рассказал студентам филиала о том, что их ждет впереди, если они решат, связать свою жизнь с предприятиями железнодорожного транспорта, а так же ответил на все возникшие вопросы. Также диалог с ребятами вели директор филиала Рыбалченко К.Ю. и председатель студенческого профкома ЧИПС УрГУПС Фирсова К.К.

Программа «Шаг в Завтра» направлена на знакомство студентов со структурными подразделениями железной дороги, на общение с руководством и профсоюзным активом. Новая форма общения позволяет общаться, обсуждать текущие проблемы и задавать интересующие вопросы руководителям вуза и руководству Профсоюза.

Фото: Анатолий Шулепов, Александр Токарев, Ира Денисова