ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студент УрГУПС представит Свердловскую область на конкурсе "Мисс и Мистер Студенчество России - 2018"

31.08.2018

Студент УрГУПС Иван Берг примет участие в финале конкурса "Мисс и Мистер Студенчество России - 2018", который будет проходить в Севастополе с 24 по 29 сентября.

Путевку на финал Иван получил не просто так. Молодой человек прошел настоящее испытание на прочность, конкурируя со студентами других вузов Свердловской области. Теперь Ивану, как победителю регионального этапа, предстоит конкурировать со студентами со всей страны на всероссийском конкурсе.

Всего в финале конкурса поборются за титул "Мистер Студенчество России" 25 победителей региональных этапов всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта.

Впереди еще три недели подготовки. А пока Иван Берг делится своими впечатлениями на каникулах.

Ну, что ж, лучшее лето в моей жизни подходит к концу, а, значит, самое время подвести его итоги. Прежде всего, это прекрасно проведенное время с друзьями, постоянные тренировки, гуляния по улицам города до утра, и, конечно, душевные посиделки в общежитии. Так же традиционный ежегодный поход на Уральские горы, единение с природой. 

Самый главный сюрприз этого лета, в который я даже не сразу поверил – это участие в финале конкурса "Мисс и Мистер Студенчество России - 2018". Когда мне сообщили, что я буду представлять свой университет и Свердловскую область на конкурсе, почувствовал огромную ответственность. В то же время готов к любому повороту событий. Севастополь жди, работаем только на победу!

Пожелаем Ивану успехов!