ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Клуб знатоков УрГУПС открыл новый сезон

13.11.2018

В Уральском государственном университете путей сообщения прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», которая открыла игровой сезон.

С каждым годом игроков, желающих блеснуть своими интеллектуальными способностями, становится все больше. В этот раз в турнире сошлись 13 студенческих команд.

Ребятам было предложено ответить почти на 30 вопросов из самых различных областей знаний. Ребятам необходимо было показать свою эрудированность как в истории Египта в третьем тысячелетии до нашей эры, так и в Великой Отечественной войне в 20 веке, в современной детективной литературе и классике, в области спорта и художественного творчества. От команд потребовалось полагаться не только на свои знания, но и логику.

Каждая из команд показала достойный результат. Благодаря усилиям справедливого жюри места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Потом придумаем», 2 место буквально вырвала у соперников команда «Чопочем» и 3 место не без труда получила команда «Кексики с майонезом».

- Игра была очень интересной и жаркой, - рассказывает организатор игры Ольга Овчинникова, представляющая профком студентов УрГУПС.- Хочется сказать большое спасибо всем участникам! Благодаря вам игра стала незабываемой. Ждем всех на втором этапе сезона.


Елена Красулина