ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

ФУПП одержал победу в конкурсе на лучший факультет

22.12.2021

Конец года – это время подводить итоги. Одним из главных итогов шести факультетов УрГУПС являются результаты конкурса «Лучший факультет».

Конкурс на лучший факультет — одно из самых ярких событий для студентов и сотрудников транспортного вуза. В течение года факультеты радуют вуз различными победами в образовательных, интеллектуальных, спортивных, творческих мероприятиях и конкурсах, удивляют своими талантами. Практически все деканы объединяются со студентами в едином соревновательном процессе, помогают и поддерживают.

Это мероприятие позволяет не просто выявить лучших из лучших, оно погружает весь университет в особую созидательную атмосферу. Ведь для того, чтобы победить в этом конкурсе, нужно приложить много усилий и многое сделать.

В конкурсе принимают участие все 6 факультетов транспортного вуза, все группы с первого по пятый курс. Всесторонняя деятельность факультетов оцениваются по следующим критериям: учебная работа, научно-исследовательская работа, внеучебная и воспитательная работа. В течение учебного года факультеты набирают баллы и бонусы.

Как сформировался рейтинг факультетов по итогам работы в 2020-2021 учебном году?

  • ФУПП – 1 место;
  • ФЭУ – 2 место;
  • ЭТФ – 3 место;
  • МФ – 4 место;
  • ЭМФ – 5 место;
  • СФ – 6 место.

Победителям конкурса будет вручаться переходящее знамя. На этот раз оно достанется команде ФУПП.

Поздравляем с заслуженной победой!