ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

25 марта УрГУПС приглашает абитуриентов на День открытых дверей

13.03.2023

 

Погрузиться в студенческую атмосферу и почувствовать себя настоящими студентами, посетить лекционные и практические занятия, пообедать в студенческой столовой, получить свой первый «зачет», пообщаться с роботом, сфотографироваться в гоночном болиде — такую возможность предоставляет абитуриентам Уральский государственный университет путей сообщения.

Ваше знакомство с УрГУПС начнется с марафона «Охотники за зачетками», где вы сможете принять участие в практических занятиях по подготовке к ЕГЭ по математике или физике (по выбору) и в интеллектуальных играх. Это хороший способ провести утро в университете с пользой и получить удовольствие от «мозгового штурма». Участникам марафона будут выданы сертификаты, при предъявлении которых в приемную комиссию УрГУПС начисляются дополнительные 4 балла к результатам ЕГЭ.

Насыщенная программа Дня открытых дверей продолжится в большом актовом зале. Вам представится уникальная возможность больше узнать о правилах приема в 2023 году, специальностях и направлениях подготовки, научной деятельности, образовательных проектах и карьерных возможностях, яркой студенческой жизни — креативной и творческой.

Далее, побывав на факультетах, вы сможете получить наглядное представление о перспективных и востребованных профессиях, узнаете, где и как готовят настоящих профессионалов.

День открытых дверей состоится 25 марта 2023 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66.

Регистрация участников интеллектуального марафона «Охотники за зачетками» –  с 9:00 до 10:00. Регистрация на День открытых дверей –  с 12:00 до 12:30.

Ждем вас в #первомтранспортном на Урале! 

Мы заинтересованы в том, чтобы вы знали и использовали свои возможности, были конкурентоспособными уже на стадии поступления в вуз.

Просим вас заранее пройти онлайн-регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64097107e010db0064652978/ Если после регистрации вы захотите изменить группу, внести иные корректировки в регистрационную форму или отменить свое посещение, сообщите  об этом по электронной почте dpk@usurt.ru с указанием ФИО участника.