ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентов Екатеринбург EXPO 2025

Расписание работы творческих коллективов и сборных команд


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

 

День

Время проведения

Руководитель

Зал

Танцевальная команда

«Район 32»

Пн.

Ср.

Пт.

20:00-21:30

20:00-21:30

19:00-21:00

Петров П.

113

Клуб

«Стальной путь»

Пн.,

Ср.,

Пт.

19:20-21:30

19:00-21:00

19:00-21:00

Платонов С. В.

Беговая дорожка

Студия бального танца

Вт., Чт.

20:00-22:00

Байбородских А.

113

Шоу барабанщиц

«Династия»

Пн., Ср., Вск.

19:00-22:00

Андрюшкина М.А.

106

Танцевальный коллектив

«Омега»

Пт.

18:00-20:00

Лазорева Н.

106

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК СБОРНЫХ КОМАНД УрГУПС

 

День

Время

Тренер

Зал

Армрестлинг

Пауэрлифтинг

Пн., Ср., Пт.

15:30-21:30

Гетманский И.И.

доцент каф. физвоспитания

Заслуженный работник физической культуры

Трен. Зал

116

Бадминтон

Вт.

Чт.

Сб.

16:00-18:00

16:00-18:00

14:00-16:00

Саломатова Е.В.

ст. преподаватель каф. физвоспитания

тренер II категории

2

Баскетбол

(женская

команда)

Вт., Чт.

Сб.

Вс.

16:00-18:00

14:00-16:00

12:00-14:00

Чуб Я.В.

доцент каф. физвоспитания

204

Баскетбол

(мужская команда)

Пн.

 

Ср.

Пт.

16:00-18:00

10:00-12:00

16:00-17:00

10:00-12:00

16:00-18:00

Шухарт Д.В.

преподаватель

каф. физвоспитания

204

2

 

Бокс

Пн.,Ср.,Пт.

20:30-22:00

Спатаев С.К.

ст. преподаватель каф. физвоспитания,

МС РФ

208

Борьба

Дети: Вт., Чт.

Вт., Чт.,

Пн., Ср., Пт.

18:00-19:00

19:00-21:00

19:30-21:30

Кирвонбаев Р.Н.

ст. преподаватель

каф. физвоспитания, МС РФ

201

Волейбол

(женская

команда)

Пн.

Ср.

Чт.

15:00-16:30

16:00-18:30

20:00-22:00

Симонова И.М.

ст. преподаватель

каф. физвоспитания

2

Волейбол

(мужская

команда)

Пн.,

Ср.,

Пт.

16:00-18:00

20:00-22:00

16:00-18:00

Могильников Ю.В.

ассистент каф. физвоспитания

 

2

Легкая атлетика

Пн.,

Вт., Чт.

18:00-20:00

19:30-21:45

Кореганова М.А.

преподаватель каф. физвоспитания

бег. дорожка

Тр. зал

Лыжные гонки

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.

16:00-18:00

Сергеев Е А.

ст. преподаватель

каф. физвоспитания

 

Настольный теннис

Пн., Пт.

Сб.,

16:00-18:00

11:00-14:00

Петров А.Г.

преподаватель каф. физвоспитания

113

Мини-футбол

(мужская команда)

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.

18:00-20:00

Евсеев А.В.

профессор, каф. физвоспитания  

Заслуженный работник физической культуры

Удодов О.В.

преподаватель каф. физвоспитания, МС РФ

204

Мини-футбол

(женская команда)

Пт., Сб.

16:00-18:00

Евсеев А.В.

профессор, каф. физвоспитания

204

Гребля

Пн., Ср., Пт.

Чт.,

Сб.

09:00-11:00

16:00

14:00

Степина Т.Ю.

доцент каф. физвоспитания, МС СССР

Тр. зал

бассейн ВИЗ, лыжи

Плавание

Пн., Ср., Чт., Пт

16:00-18:00

Степина Т.Ю.

доцент каф. физвоспитания, МС СССР

бассейн

ВИЗ

Хоккей

Пн., Ср, Чт

20:00-22:00

Никифоров П.Н.

КортУрГУПС

Карате

Вт., Чт.

20:30-22:00

Егоров С.А.

Спортивный инструктор

201